Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2021, 23:16   #73
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Наверное, я просто не ЦА. Я смогла выдержать минут 5, и то включила только из-за агрессивной рекламы, т.к. мне уже по описанию было понятно, что эта мутная хрень не мое кино.

Мне кажется, это сериал, который вполне можно поставить в сетку Первого канала или НТВ, но снят он так, как будто в главной роли там Бенедикт Кэмбербэтч.
Но увы, там в главной роли наши упитанные мордастые унылые актеры. С таким же унылым детективным действом. Поэтому извините, нет.

И если это то, как надо сейчас писать, то это сильно огорчает. Ведь очевидно, что нашей аудитории по сути не нужны "Мейр из Исттауна". В Кион работают не идиоты, и наверное тоже это понимают.
Мейр из Истауна тоже довольно упитана. Не заметили? А унылое детективное действо и в одном, в другом сериале. И там, и там очень много отступлений от расследования. Просто в российском сериале эти отступления мне понравились несколько больше. К слову, есть и еще одна общая деталь. В обеих сериалах маньяк вычисляется практически случайно. Это даже и вычислением трудно назвать.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием