Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 12:38   #141
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я в этом далеко не уверен, в том-то всё и дело. Сколько натовских самолётов нарушило наши границы, после того, как ими был сбит наш? До фига и больше. В ответ - помидорные санкции, посотрясали воздух, да и всё. Что им тогда мешало давать симметричный ответ? Да то, что это не в сторону пострелять, выдав за великую победу, и реальных, жёстких действий всячески избегают. Как всегда, одни понты, а ведь это уже не шутки, речь идёт о безопасности всей страны! Но и здесь игра на публику и шахер-махер. Ура-патриотистов это, увы, не настораживает. Держаться за мир до последнего - это, конечно, хорошо и правильно. Только к чему тогда этот воинственный театр абсурда?
Видно, что дурак Крыс ни в армии не служил, ни на кафедрах военных не обучался. И всё туда же, военным эхспертом через vpn сервис.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума