Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 19:55   #855
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Предлагаю обсудить проблему стереотипов, - слушаешь песню, а потом поешь и вроде как уже сам своей жизнью не управляешь, - вроде бы чем-то хуже.
Речь не идет о людях с вялотекущей шизофренией, - они всегда на коне.

Как мне показалось в песне для Евровидения пропагандируется социальный лифт горизонтальный, - например, обматерить бабушку в трамвае, отпинать мужика возле киоска толпой.
Подсознательно такой вариант может зайти для тех, кто пытается выйти из сложной ситуации. Однако, это очень похоже на вырождение.

Слышал в одном из роликов, что чукчи того, - тоже вялотекущей шизофренией страдают, из-за тяжелых внешних условий, - помогает переносить.

Это я наверное, наслушался психологов и думаю, что правительства ведут с народом себя как нарциссы (не знаю как написать слово абъюзеры - оказывается с мягким знаком - абьюзеры).
Сергей Титов вне форума