Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 14:07   #82
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,124
По умолчанию Re: Сценарий о самом себе или неигровое кино о кругосветном велопутешествии

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Почти все покупают ноут с предустановленной виндой.
Это у вас, видимо ) Заходим в самый популярный интернет-магазин (Розетка) и просматриваем топ ноутов. Без ОС. Можно пойти в крупнейший магазин электроники - большая часть продается или без ОС, или с Линуксом.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ты давно из пещеры не выглядывал
Да ну, в воскресенье выгляну, будет человек 60 на тусовке. Спрошу у кого есть планшет.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
ПК давно и успешно вымирают.
ПК вымерли, поэтому я пишу о ноутбуках, которые есть у всех знакомых. А планшетов почти нет. С телефонами понятно, хотя у меня есть товарищ у которого телефон кнопочный )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Согласись, что лишь для просмотра фильмов и легкого браузинга планшет приблизительно бесконечно удобней (и дешевле) ноута
Зачем мне смотреть фильм на маленьком планшете 10-12 дюймов, если есть телевизор. И монитор. В маршрутке/метро? Я там книги читаю. Если ехать 16-20 минут начинать смотреть фильм или сериал как-то не очень.
Если бы я ездил каждый день, я бы подумал. Но я пользуюсь транспортом раз в неделю-две )
А дети как-то все на телефонах смотрят.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Встроенный в винду? Или же какой-нибудь лоховской касперский, который реагирует на все, что только можно, плюс на кучу того, что нельзя.
У меня нет стороннего антивируса.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Т.е. вирусы цепляют их дети?
Вполне возможно, но расследований никто не проводил. Как я уже писал - без понятия, как они их подхватывают.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием