Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 12:36   #92
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, что случилось бы, если бы шаман и приехал бы в Москву? Ну, очередное шоу - перфоманс не более.
А теперь проследим историю с Габышевым. Если несколько лет назад, когда он объявил, что пойдёт изгонять демонов из Кремля и на него бросили роту полиции и это можно было объяснить неадекватным рвением на местах. То после того как это было высмеяно людьми массово, власть должна была сделать соответствующие выводы. Но каждый год на шамана бросают снова и снова подразделения полиции.
Вывод однозначен: Путин обосрался шамана! Он реально его боится! Даже перед страхом выглядеть посмешищем он не может этот страх перед колдуном перебороть!


Ну а что творит власть путина с Навальным, Платошкиным и целым рядом политических оппонентов - это вообще ни в какие рамки не лезет.


Кино-то про Дворец смотрели? И как власть на это реагирует? Беспомощно! Трусливо! Подло! Суетятся и не знают, что ответить.


Изучал долго и тщательно тему с отравлением Навального. 100% - правда! За исключением мотивов. Но это не важно. Важно, что путинская банда не чурается внесудебных расправ. История с попыткой убить Платошкина тому подтверждение. И тут уже никак это отмазать и оправдать невозможно.


У власти бандиты-беспредельщики, мечтающие создать фашистский режим.
Приплыли, называется.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума