Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 19:15   #997
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
У них в группе был чужак, случайный человек. Фронтовик. Фронтовой опыт у всех был разный.
Читал воспоминания одного фронтовика, которого заставили окопы копать под Сталинградом зимой. Он пока все спорили, прыгал, согревался и наступил во что-то мягкое.
Оказалось - навоз, а под ним земля не замерзла. Быстро откидали, выкопали или окоп, или блиндаж, уже не помню, что там было написано.
Помню он писал, что иногда немцы промахивались и им доставались харчи из сброшенных с самолетов грузов.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Некоторые в рукопашной схватке людей клали без размышлений. Скорее всего, конфликт произошел между ним и Дятловым и кончился летально для кого-то. После этого в палатке как-то не спится, однако. Потому разбежались.
Сами себе противоречите. То они клали в рукопашной, то потом в палатке не спится.
Тут вопрос может быть в том, что фронтовика завалили, но это тоже вопрос, - чего он с ними поперся?

Вообще как я думаю, мне нужно в начале сказать то о чем хотел, но постоянно перескакиваю на тему ответа.

В общем, как я предполагаю, если показали Ельцина, то группа могли состоять из людей его типажа. Типа двум на одной поляне тесно.
Или мал еще.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
П.С. На дикой природе люди раскрываются по-разному. Кто был лидером в офисе, на лоне природы не обязательно альфа. Но это просто дополнение.
Вот чего хотел написать, - мне кажется, у нас есть иллюзия.
Туристами считаются барды, которые максимум на пару километров от города отъедут и песни поют. И то, отъезжают, чтобы свободные уши найти.

Как-то один учитель - физик рассказывал, что даже на Северный полюс что ли они в поход ходили. И брал с собой обязательно того, кто на гитаре умеет играть.

Предположу, что среди здешних обсуждающих спецов по крови нет и данных вскрытия нет?
Лень искать.
Хочу посмотреть, что при агонии, какие в кровь гормоны вбрасываются и какой эффект, а может никаких не вбрасывается...

агония - что-то мне финалы в американских боевиках напоминают агонию.
Типа умирал, а потом раз и ожил.

Последний раз редактировалось Сергей Титов; 24.12.2020 в 19:23.
Сергей Титов вне форума