Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 09:21   #124
отступник
Критик
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Цитата:
Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
Бизнес план изначально писался на США, Голливуд. Но дойдя до темы расходы на безопасность, я проверил криминальный рейтинг в США. И он мне не понравился. Далее бизнес план был переписан на Австралию, Сидней. Но сделав достаточно исследований, я понял что в Великобритании, Лондоне лучше снимать фильмы чем в Сиднее. Но позже проверив криминальный рейтинг Лондона, переделал на Канаду, Торонто. В Торонто почти все было великолепно, кроме одной вещи в плане съема фильма.
Самый логический вариант было переделать на Чехию, Прага - там дешево делать фильмы, не малое количество американских фильмов было снято там. До этого момента я не задумывался о локациях. Когда я задумался о локациях, я окончательно решил, что я буду снимать фильм в небольших городах Франции как Монпелье, Руан, Экс-ан-Прованс и другие. Это окончательное решение.
Это очень похоже на то, как моя кошка с воем кругами мечется по кладовке, выбирая в каком углу насрать. Сходство усиливает мешающий ей лоток с наполнителем посреди кладовки.
отступник вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Крыс (04.11.2020)