Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 00:53   #53
Мурад
Читатель
 
Аватар для Мурад
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Словения, Любляна
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Поиск волонтеров: 3-х помощников сценариста

Белый олеандр,

1. Пока связей нету. Сначала я занимался во основном бизнес-планом. Бизнес план изначально писался на США, Голливуд. Но дойдя до темы расходы на безопасность, я проверил криминальный рейтинг в США. И он мне не понравился. Далее бизнес план был переписан на Австралию, Сидней. Но сделав достаточно исследований, я понял что в Великобритании, Лондоне лучше снимать фильмы чем в Сиднее. Но позже проверив криминальный рейтинг Лондона, переделал на Канаду, Торонто. В Торонто почти все было великолепно, кроме одной вещи в плане съема фильма.
Самый логический вариант было переделать на Чехию, Прага - там дешево делать фильмы, не малое количество американских фильмов было снято там. До этого момента я не задумывался о локациях. Когда я задумался о локациях, я окончательно решил, что я буду снимать фильм в небольших городах Франции как Монпелье, Руан, Экс-ан-Прованс и другие. Это окончательное решение. Локация решила все.

2. Нет, нет, я не собираюсь создавать группу из 10 сценаристов и тому подобное. Это больше всего можно назвать пре-рекламой.

3. Извиняюсь, я не успел вам ответить, много людей написало и времени было мало. Я еле успевал всем ответить + одно мое сообщение случайно стерлось из-за случайно нажатой кнопки назад.

4. Страх появился после того, как прочитал что Джоан Роллинг украла историю 1-ой и 2-ой части Гарри Поттера, у другого автора(их на самом деле было кажется двое).Она его/ихнею истории переделала девочку в мальчика и еще что-то. Даже суд был - дальше за статьей не следил больше, так как не очень было приятно то читать. Не хотелось бы схожих ситуаций.

5. Спасибо за подбадривающие слова)

6.Спасибо за приятные слова)

Последний раз редактировалось Мурад; 03.11.2020 в 00:56.
Мурад вне форума   Ответить с цитированием