Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 19:12   #12
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И видя что протесты переместились в регионы, Вы по прежнему уверены в отсутствии координирующего центра?
Конечно. Это ведь не Шиес в Москву своё говно везёт, а наоборот.



Это же не в Москве Воробьёвы горы решили перепахать, а уничтожают в Куштау природный заповедник, обрекая местных на вымирание. Странно что они вышли, да?


Это же не в Москве шла борьба за пост губернатора, где местные жители с боем отстояли конкурента ставленника Путина, а потом его просто убрали.
Что удивительного-то? Причём тут координационный центр? Всё ещё странно, что протесты вспыхивают не в Москве? Ну и да, в регионах нет столько росгвардии отмороженной. Но это не основная причина.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума