Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 16:52   #505
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У нашей оппозиции координирующего центра нет...
Я так не считаю.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Гонгадзе до такого клоунства не доходил.
Навальный делал ставку на молодежь с клиповым мышлением и разговаривал на понятном им языке. К тому же он обелил идею либерализма в нашей стране. С чем у нас ассоциировались либералы? Правильно, с грабежом населения страны. А Навальный сделал имя на борьбе с коррупцией. И первоначально даже дистанцировался от героев 90-х, сближаясь с националистами и позиционируя себя чуть ли не как патриот. При этом он своим кумиром называл Гайдара. А Гайдар, хоть принес своими реформами беды стране, был идейным ( как Новодворская) и в коррупции реально не замешан. Для молодежи, рожденной уже не в СССР он реальный лидер.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Особенно в Москве - знаменитый 2-й оперативный полк сформирован из бывших украинских беркутовцев, а у этих на любое майданоподобное действие рефлекс, как у тренированных овчарок.
Все верно. И видя что протесты переместились в регионы, Вы по прежнему уверены в отсутствии координирующего центра? Ситуация учтена довольно точно. Мы привыкли, что революции свершаются в столицах, но боюсь на этот раз пойдет волна сепаратизма из отдаленных уголков. Действуя на недовольство населения, которое вполне объективно, руководство стихийными протестами перехватывают сторонники Навального и двигают его в определенном направлении, пока блять, лево патриотическая оппозиция продолжает спать и заниматься выяснением отношений.



Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Левое движение разобщено и до единства там, как до Москвы...
К сожалению да, в отличии от либералов. И в единстве либералов, опять же немалая роль Навального.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума