Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 07:17   #579
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Нашим сибирским утром вернулся к интернету и убедился, что вы еще не ложились. Я, собственно, ненадолго, ибо надоело спорить. Но остались неоконченные дела:
1. Поцеловать Леку
2. Искренне поблагодарить Смотрителя за расширение моего кругозора по Штатам (я действительно СКОЛЬЗНУЛ по краю страны, но не в буржуйском отдыхе, как думают некоторые, а в кругосветной экспедиции). Смотритель - :friends:
3. Пояснить Бубу и иже с ним, что хамством считаю не закономерный отпор хаму, а оскорбления в дискуссии. Когда из человека, что называется, "лезет".
4. Уведомить явных и завуалированных апологетов "совка" и ксенофобов, что оставляю поле боя за ними и поздравляю с "победой". Флаг вам в руки.
5. Обратить внимание всех коллег на то, что мы де-факто провели практический семинар на тему "ЗНАЧЕНИЕ ВЫБОРА ТЕМЫ В СЦЕНАРИСТИКЕ". Достаточно было затронуть тему, которая интересна всем, и мы на трое суток забыли и о Голливуде, и о кино. И это очень интересный момент.
Остаюсь искренне Ваш...
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием