Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 23:36   #136
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,125
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да-да. А сливочное масло из пальмового масла на 100% из коровьего молока. И сыры из трансжиров все натуральные.
Думаю у вас масло не пальмовое, а нефтяное. Из-за разжижения мозга некачественным алкоголем.
Уверен, в вашей лаборатории и пальмовое масло от нормального отличать не умеют )

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Все дело в сопровождении. Что находится в водном растворе и выпивается вместе с C2H5OH. Немножечко ну совсем чуть-чуть, в пределах нормы ядика метанольчика. Ну немного ещё в гомеопатический совсем дозе ацетончика. Ничтожные атомы изопропильчика.Ещё что-то в нанодозах, что даже анализу не поддаётся.
Вы сравните анализ питьевого спирта и вашего любимого из нефти и опилок. Охуеете от того какая разница.
И хватит съезжать, вы тут били себя копытом в грудь и исходили слюной, что спирт сейчас исключительно гидролизный.
Так вот - это хуйня, типа плоской земли.
Потом попытались съехать, что спирт, бля, всегда спирт и в лаборатории нельзя установить какой он. Это уже даже не сову на глобус натягивать. Это или вы идиот или остальных такими считаете.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Или полезные соединения и вещества, которые переходят в водный раствор из виноградного, яблочного, пшеничного и другого пищевого сырья.
Еще раз. Не знаю как там у вас, у нас спирт это пшеница или пшеница и картоха.
Паленка не в счет, конечно.
И любая нормальная лаборатория это подтвердит.
Есть другая фигня, но о ней вы не подозреваете. Спирт-то может и хороший, результат при этом может быть говняным, знаете почему? Нет? А я знаю.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Дело в том, что во времена СССР пил водку. "Пшеничная", "Столичная", "Сибирская".
Они делались из пшеницы. И то, что сегодня разливается из спирта "Люкс", с теми водками рядом не стояло, не лежало и не ехало одним товарняком. Это абсолютно разные водки по запаху, вкусу и воздействию.
Да, из трех названных пить можно было Сибирскую. Остальное - говно.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Может, пшеница пошла не та? Или все-таки спирты синтетические?
Этот человек тут десять курилок рассказывает, что не пьет, а теперь выясняется, что знаток водки ))) Еще раз - не пейте бурду, которую разливают в вашем подвале. Купите уже нормальной водки.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так что - нету водки, и ацетон не водка.
И земля плоская. И Тройной Одеколон раньше был ух, а сейчас дерьмовенький пошел )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума