Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2020, 22:54   #367
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Думаю он всегда был не "просто актёр", просто найдётся человек, который однажды дозвонится (или уже дозвонился) Владимвладимычу. Поэтому дело и замнут полностью.

Например, таким человеком может быть Александр Николаевич Сокуров. Опыт есть в таких делах.
Чушь это все. Просто жалко смотреть на него. Публично чуть ли не признался, что любит Путина, похвалил его там за то что Путин много хорошего сделал для культуры. А стихи мол оппозиционные читал - просто играл, он же актер. КАк будто млядь его судят за стихи. За это его теперь точно посадят, чтобы не было никаких политических толков.

Но я послушал его адвоката и чувака - тоже адвоката - который разжевал варианты защиты. В принципе адвокат делает все правильно. Недаром его видимо наняли. Хоть он и косноязычен слегка из за этнической принадлежности.

Дело стало не просто обычным уголовным . Оно стало социально значимым. Я не исключаю что судью могут подкупить. Ефремов уже точно намерен не садится в тюрьму и сделает все для этого. Просто как человек он себя дискридитировал полностью. трудно его уважать после такого.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 03.07.2020 в 23:05.
гек финн вне форума