Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2020, 15:59   #332
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Миллла,

Я бы, для начала, миледи, хотел бы понять, что это был за фестиваль, где оный КМ стал успешным...
Чётко и внятно автор объявления написал, что ещё только собирается снять таковой) Снять такой, который можно будет показывать продюсерам в расчёте на разговор об инвестиции в ПМ.


В этой ленте почему-то много ситуаций "гляжу в книгу, вижу фигу" и придирок.
Только что посмотрела фильм. Похвалить не могу, после середины с трудом шло... Бегунком передвигала. Поняла, что построение: фильм-предисловие к финальному монологу "человек выше сытости". Идея норм, но реализация не зацепила.
Однако же. Хорошее вино открывают заранее - оно должно подышать. Подсказываю несведущим.
Пролог показывает, что открыла заранее, то есть, вино не абы какое, героиня явно готовится к чему-то особенному, архиважному. Откуда узнаём, что заранее? Да по халату!
И по нему же (вернее, смене на шёлковый минихалатик) убеждаемся - героиня приготовилась к чему-то особенному, теперь уже уточнение - связано с её мужем. Она не может быть уверена, что он набросится с порога, даже если это его обычное поведение. А ну как сегодня расстроен и не набросится?.. А надо наверняка - самый подходящий по овуляции день для зачатия. И вот она для подстраховки и в сексуальном халатике на голое тело, и с афродизиаком в виде дурманящего вина.
Позвольте не продолжать, я довольно показала, что порой дело в зрителе, а не в авторе.

Лучше продолжать с тем же сценаристом...
А если он умер? А если он развёлся с режиссёром и знать его не хочет (подразумеваю - она)? А если он (снова - она) сейчас в роддоме? А если он уже в дурдоме?.. после ДТП... в запое... в творческом кризисе... Я могу продолжать. Ну ищет сценариста и ищет, значит, таковы обстоятельства, объяснения о причине лишние.

Актёры не такие... Написано же - не коммерческий проект, тренировался в постановке. Уж с кем нашлось. Да и не так они плохи, в коммерческих сериалах дипломированные хуже играют.

Ну и тд)
Будто этот топикстартер просто под горячую руку подвернулся)..
Миллла вне форума   Ответить с цитированием