Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 01:17   #441
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Да Смотритель, давайте я угадаю. Вы вероятно что-то пьете сейчас и стучите наверное одновременно по клавишам. Если не так, то вам нет оправданий. Не надо юродствовать.
Оба моих деда воевали и я как то не уверен, что они с одобрением отнеслись бы к спекуляциям на эту тему. Это ведь и нехорошо обращаться к памяти павших. Хотя и модно. Удобно. Народ понимает. А я нет, и мне эти ссылки на дедов-инвалидов в контексте вашего поста кажутся подлыми и пошлыми.

Впрочем, я сегодня узнал о себе много нового. Я оказывается недостоин называться писателем, не вылез из памперсов и захапал фабрики, заводы, дворцы, пароходы как робин-бобин барабек. Огорчает меня по настоящему только последний пункт. Если бы это было правдой, ах если бы... Как это было бы прекрасно, господа!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием