Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 01:10   #476
Феофаний
Студент
 
Аватар для Феофаний
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
А 3 сезон уже совсем простой. Но это было сделано намеренно.
Из 7 вышедших эпизодов третьего сезона доля зрителей 18-49 составляет 0.23 процента (у второго сезона 0.61), а в количестве зрителей средний показатель 0.801 (801 тысяча человек), тогда как у второго сезона 1.573 (1573000 зрителей).

Я не знаю откуда у Вас информация о том, что сезон вышел таким намеренно (возможно, это проскакивало в интервью, где пытались состроить хорошую мину при плохой игре), но цифры говорят о том, что "Западный мир" верный кандидат на вылет из сетки.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я вот, к своему удивлению, не могу смотреть 3 сезон Мира Дикого Запада. Это было шоу, которое я считала лучшим на ТВ со времен не знаю каких. Но то ли вся концептуальность куда-то ушла, то ли наоборот, это так концептуально стало, что совершенно невозможно смотреть. Скучно.
Посмотрел 3 серии, и бросил на четвертой. Поймал себя на мысли, что мне некому там сопереживать - все главные герои превратились в каких-то суперменов, которые любые трудности решают по щелчку пальцев, а там где не решают - оказывается, это такой был план. Раздражают бесконечные перелеты из одной локации в другую, которая находится на другом конце света, но выглядит точно также, и ты не всегда понимаешь где находишься. Раздражает, что нас похоже опять ведут к тому, что линии которые вроде как идут параллельно окажутся раскинутыми во времени.

Последний раз редактировалось Феофаний; 02.05.2020 в 01:19.
Феофаний вне форума   Ответить с цитированием