Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 23:25   #806
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, о чём вы. Что вы там себе нафантазировали - не знаю. Но те вещи о которых он говорит (и не только на том видео что выложил я здесь) я знаю очень хорошо - городок маленький. Все всё знают. По меньшей мере его ровесники, которые в эти времена жили и выживали и в курсе всех этих тёрок и разборок. Некоторые нюансы лично для меня он проясняет, как человек бывший внутри банды. Я-то сталкивался с ними чисто по делам. Если можно так сказать.
Так что многое срастается. Личные суждения и оценки его мне неинтересны. А вот факты - да.
Мне его высказывания кажутся смешными, - дядя бандит, хочет, чтобы за него заступились. Он не убивал, но призывает всех на баррикады.
А собственно чего он хочет не понятно. Я считаю, что он называя себя бандитом, предлагая по бандитски Путину разобраться, начинает вытеснять (использую такой термин) свои плохие качества, как будто их у каждого нет и все такие белые и пушистые. Только других людей останавливает что-то, а кого-то не останавливает. Вполне возможно они не замечают что делают что-то плохое.
Как говорят психологи, - намерения у всех самые лучшие.
К тому же, у меня такое впечатление, что Шляков, не все рассказывает, - темнит. И не такой уж маленький Волгодонск, - чего прибедняться.

Странно, что какая бы информация не открылась о тех, кто во власти, это не приводит к тому, что кто-то с властью расстанется.
Но Шляков точно сольет всех. Слишком он прямолинейный.
И вообще, считаю, что объяснять не правильно, - если кто-то не понимает, то значит так и надо. "Кого бог хочет наказать, того лишает разума".

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А должны обсуждать с точки зрения героини сериала для России-1?
А что если да?
Сергей Титов вне форума