Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 01:28   #15
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну звук же был говно
Да нет, вполне нормальный. Даже когда через микрофон перезаписывалось, было более-менее. Просто поражала его живучесть - он летал у меня раз 10, и хоть бы хны! От панасоников и соней остались бы мелкие обломки))

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не знаю именно Скифа, но он не моно?
Был и моно, и стерео. Мне достался второй вариант. Делали их в Донецкой области, в Макеевке, на радиозаводе "Скиф", особо широко они не были нигде представлены, да. Сейчас по заводу бродят сталкеры, хотя до 13-го года ещё как-то пытался выживать:

https://urban3p.ru/vivarium/4122

Если ссылка не открылась, попробуйте через ВПН (хотя у вас этот сайт вряд ли заблокирован).

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У нас была какая-то старая штука, размером с тумбочку, там еще и радио было
Не, аккорд был небольшой, деревянный с алюминевыми рамками. Сейчас у меня есть похожий, но хотелось бы именно ту модель. Надо будет потом всё же поискать и где-то заказать.

А у вас была радиола. Мечтал о такой все 90-е, когда уже у меня были корейские двухкассетники и тд. C полированно-лакированным корпусом и крышкой... Вот это была вещь! Но купить было вообще нереально - у нас их просто не продавали.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О русском роке я молчу - нельзя купить то, что не выходило на пластинках.
У меня кое-какие винилы таки были. Машина времени и вот это всё, потом "рок-панорама" - это года 87-го примерно. Какие-то сборники позднего СССР выходили всё же.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.04.2020 в 01:35.
Крыс вне форума