Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 11:57   #555
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Включая молитвы.

Причём тут сарказм, если вы несёте чушь? Я лишь на простейшем примере показал, что это за чушь. Атеизм не может быть религией ни под каким соусом. А эта демагогия с подменой понятий мне изрядно надоела. Люди как зомби повторяют эту ерунду за лицемерами и обманщиками-попами, не думая.
А то что вы вставили в идиотское утверждение псевдо-умное словечко - не придаёт веса вашим глупостям.
Конечно, на Аллаха надейся, а верблюда привязывай, бог-бог, да и сам не будь плох и т.д. Собственную свободную волю людей никто не отменял (я тебе, идиоту, три лодки посылал).

Кирилл, атеизм - как вера исключительно в материальность мира, такая же разновидность религии, и ваше поведение - типично для новообращенного, который стремится быть святей папы римского. Вы можете десятки раз со все более усиливающейся резкостью обрывать меня, но само это ваше поведение показывает, что я права. Потому что если бы природа атеизма не была бы религиозной, "атеисты" вели бы себя иначе. Но тогда они не были бы атеистами, а были бы кем-то вроде агностиков.
Хильда вне форума