Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 00:11   #137
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я ретранслирую мнение местных жителей, у которых от сезонного заработка, напрямую зависит зимнее пропитание. Подобных отзывов туристах из дотационных регионов я от местных не слышал. Возможно у вас другой опыт.


Лично я считаю, что ехать в круиз с салом унизительно. Не можешь себе этого позволить - сиди дома. Это определяет совокупный уровень воспитания, достатка, осознанности.
Послушайте, годы идут - достаток не приходит. И что, просидеть всю жизнь дома? А у людей есть возможность поехать, другие страны посмотреть. Вот только на кафешки три раза в день денег нет. Или откровенно жалко. Кто едет в автобусные туры, практически все берут еду с собой. Конечно, не на все время, но чтоб на всякий случай было. К тому же знаю некоторые туры. Как-то ездили в Крыму на экскурсию. Сразу завезли в какую-то глушь, где одно кафе и даже домов поблизости нет. Зато цены в кафе такие, что большая часть автобуса не заказали даже чай. Впрочем, рано туда приехали - народ еще голодным не был. Вот на обратном пути, может быть.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума