Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 23:37   #213
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Как русскому кино выйти из кризиса

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
только не транслируйте здесь свои политические отношения,
Да. Извините. Не стоило.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
к списку комедий можно добавить "Брачную историю".
Я пока не смотрел.
Но в принципе все фильмы Ноа Баумбаха с комедийной составляющей.
И в этом списке есть предыдущий его фильм.

Я не говорю, что на этот список нужно ориентироваться. Это просто то, что я видел и посчитал удачным.
В принципе можно зайти на RT и посмотреть все что на верху за год. Ну, до 10 вполне достойных картин в жанре всегда можно найти. Ну и парочку мини-шедевров.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну мне попадается всякое. Мыло. Процедуралы
Там просто уровень выше индустрии, ремесла. Это не позволяет им скатываться. Все же там и актеры получше, и есть из кого выбрать.
Например, пытаюсь смотреть новый хит ABC - Emergence. Повелся на высокий рейтинг. Формат дает о себе знать и очень сильно. Хотя идея хорошая. И сделан качественно. Но многого не хватает. Но все равно сериал держит определенную планку. У нас пока так не могут.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А вот что за сериалы смотрят американские реднеки
Молодые реднеки, не удивлюсь если даже "Нетфликс". Так так подписка очень дешевая.
Возрастные домохозяйки, скорее всего, дневные мыльные оперы. Во всяком случае, для кого-то же их до сих пор показывают по главным каналам.
"Главный госпиталь" (с 63 года по наст. время), "Дни нашей жизни" (с 65 года по наст. время), "Молодые и дерзкие (с 73 года по наст.)
Есть еще всякие каналы типа Hallmark, которые крутят простые мувики.

Последний раз редактировалось Сергофан; 05.02.2020 в 23:41.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием