Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от сэр Сергей  И есть ТЗ, Которое определяется теми, кто "заказывает музыку". Вот, если ему, как раз, глупость и тупость нужна? | 
	
 Мы с вами об одном и том же говорим. Поэтому я не спорю, а просто добавлю.
Мне в жизни неоднократно встречались ситуации, когда некий халтурщик годами пишет дрянь, оправдывая её ТЗ, вкусами, авралом, малым бюджетом и т.п. 
По молодости это всё звучало для меня довольно убедительно. 
Но вот потом  бывало, что на моих глазах  этому халтурщику давали иное ТЗ, много денег, времени и всё такое. Делай, мол, шедевр. 
Халтурщик начинал суетиться с выпученными глазами и всячески делать вид, что творит. Часто он реально ОЧЕНЬ старался, но  получалась у него опять халтура.
Это многому меня научило. В частности, не верить пустым словам. Тем более, что  в нашей отрасли  говорить громкие и хорошие слова - профессиональный навык.