Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 17:48   #336
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Попробовала посмотреть первый эпизод сериала "The morning show", очень люблю кино про телевизионщиков, но первая серия вызвала недоумение.
Все, конечно, знают, что в штатах идет охота на ведьм, но я не думала, что все настолько плохо.

После объявления о том, что ведущего утреннего шоу обвинили в сексуальных домогательствах (и разумеется сразу же уволили с канала) - на уши встает весь канал, т.к. репутация канала теперь повисла над пропастью. Его соведущая (Дженнифер Энистон) делает объявление в прямом эфире о том, что все эти годы она даже не подозревала, с кем работала, но теперь им всем нужно сплотиться как одна семья перед лицом этого зла. После эфира ей намекают на то, что она слишком мягко высказалась о своем напарнике по шоу, и надо бы от него отречься посильнее. Пока не утекли все рекламные деньги.

При этом все очень сильно истерят, несоразмерно происходящим событиям - с такими нервами на ТВ вообще делать было бы нечего. Уизерспун и Энистон дают в каждом кадре "конфликт" (Энистон очень старается и пытается отрабатывать драматическую роль, непривычную для нее).

Сам "жертва охоты на ведьм" (Стив Карелл) тоже страшно истерит, пока наблюдает как от него в прямом эфире открещивается канал, где он проработал 15 лет, орет: "да все они были согласны!" - прямо при жене. После чего жена демонстративно уходит от этого козла.

В общем, может, я конечно, чего-то не понимаю, но по-моему это просто очень плохое кино. И я лучше пойду пересмотрю "С добрым утром!" и "Переключая каналы".

Последний раз редактировалось Белый олеандр; 03.11.2019 в 17:55.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием