Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 20:16   #187
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,124
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
А что, было что-то до Дня сурка?
Да, рассказ Ричарда Лупоффа «12:01» и одноименный фильм. Лупофф даже судился, но не очень удачно и все закончилось соглашением.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Испортить можно что угодно.
Ну если я пишу сотый сериал о хороших ментах, которые ловят плохих бандитов, то я не особо переживаю, что его испортят. Даже если не испортят, это будет просто сотый сериал о ментах и бандитах. Но, конечно, если снимут хорошо я буду рад.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор думаю про Обычную женщину. Вот почему туда не взяли Ходченкову? Она же идеальна бы была. И там столько можно было бы наворотить всего... И драму закрутить, и во все тяжкие пустить. Так бездарно слили такой потенциально-хитовый сюжет. Такое впечатление, что авторы решили, что одного такого допущения "домохозяйка-бордель" уже будет достаточно для того, чтобы зрители примкнули к экранам. А то, что там в кадре катится добрый колобок Надежда Михалкова - это как бы не при чем
Там же Анна ) Была-бы Надежда, еще ладно. А взяли ее потому что звезда, а не потому что дочь Михалкова )
Нет, на самом деле, добрый колобок был-бы к месту, если бы она могла скалится и откусывать людям руки, когда ее не видит семья. Но...


Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
В лоу-концептах в принципе ничего плохого нет, особенно если это мощная character-driven story. Большинство качественных драм это лоу-концепты.
Я и не говорю, что это плохо. Если бы мне лоу-концепты не нравились, я бы с ними дел не имел.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Другой вопрос, можно ли ими заинтересовать в рамках конкурса?
Если это не конкурс хай-концепта, то почему бы и нет. Тут должна быть изюминка, на которую клюнут. И именно этот изюм и нужно продавать )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума