Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 17:53   #687
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А на Кавказе есть что? Или и там воевали "по ошибке"? А в Сирии сегодня?..

По вашей логике, вообще любые боевые действия за пределами страны не могут быть оправданы, никогда и ничем. Просто потому, что потери и деньги тратятся. Ну, крайне примитивная точка зрения, я бы сказал
Я прошу не приписывать автору того, чего он не писал, а читать посты так, как они написаны, иначе пропадет смысл в обмене информации.

А написано там ... В Афганистане. Не на Кавказе и т.п. На досуге прочтите историю Афганистана, поверьте, крайне занимательное дело.

По моей логике соотношение цель и цена за нее, должно быть разумными. Извините, но Вы не лечите себе насморк путем отрывания носа и не садитесь на костер, чтобы погасить огонь. А ведь если разобраться, с Афгинистаном это и произошло.
По моей логике президент может свободно рисковать своей собственной головой, ...опой, но когда вопрос касается страны, народа, должен минимизировать негативные последствия своих решений.

Последний раз редактировалось Урфин Джус; 23.08.2019 в 17:55.
Урфин Джус вне форума