Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 14:44   #211
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Будем дальше жить пьесами, квестами и диджейством на праздниках.

Но, Вы не поняли, они об этом вообще не спрашивают, там дословно, цитата:

Что заставит людей начать смотреть ваш сериал?

И что я должен ответить? Я всегда думал, что готовый продукт начинаешь грамотно рекламировать и он вызывает интерес, оказывается, я уже должен сейчас предсказать почему именно мой нужно будет смотреть. И всё равно, можно было написать кучу воды, вот потому что так и вот так, но, зачем? Зачем эти предсказания нужны?

Я бы понял, если бы передо мной условно сидел Спилберг и сказал: Почему я должен выбрать твой сценарий? Расскажи.

И я понимаю, человек со связями. талантливый режиссёр, сценарист, я должен выложиться и рассказать ему почему именно мой сценарий. А здесь конкурс мужика с единицей нормальных проектов снятых за чужие деньги. На хрена эта вся вода нужна? Я не понимаю.
Наплести с три короба, наверное, надо.

На самом деле, тут правильно выше писали. Нужно рекламировать себя. Мне тоже было лень расписывать, вот как-то фиолетово на какой платформе будет идти сериал. Это вообще дело десятое.)

В чем уникальность все-таки можно попробовать расписать (даже если это не совсем уникальность, а просто "зацепка") - именно представив себя напротив Спилберга. (или хотя бы Цыкало)).

Победит тот, кто грамотнее всего "продал". Причем, возможно, грамотнее именно с маркетинговой точки зрения, а не с точки зрения "высокого" концепта и креатива.
Белый олеандр вне форума