|  26.06.2019, 20:11 | #715 | 
	| понимаю все меньше 
				 
				Регистрация: 04.01.2010 
					Сообщений: 5,804
				      | 
				 Re: Дурацкие вопросы 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Нарратор  Дело  не  в  правовом  государстве, а  в  банальной  практичности. Если  продюсер  не  готов  давать  аванс, вероятность  финала  как  у  Кирчу - 100%.
 Да, чуть  не  это  самое...  Я  описал  там  ситуацию, когда  кинокомпания  предлагает  работу  на  заказ (это  обычная  форма  сотрудничества).
 Как  выглядит, если  сам  предлагаешь  что-то  своё? Да  примерно  так  же, только  теперь  уже  мой  звонок  редактору:
 - Привет, не  разбудил? Короче, есть  одна  заду...
 - Блин, есть  задумка, пиши  заявку! Сто  раз  уже  говорил!
 
 Дальше  пишется  заявка. Если  вызывает  интерес - снова  созвон, и  всё  остальное, как  в  предыдущем  посте: юристы, договор, аванц  и  прочее.
 |  Но тут опять же есть предварительное знакомство.  Откуда-то ж вы взяли телефон редактора?   И откуда-то узнали, что он редактор.
		 
				__________________пакостю втихаря
 | 
	|   |   |