Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 17:46   #10
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Вы вводите себя и прочих в какое-то зазеркалье, где якобы есть мир "больного" кино.
Признайтесь, Вы прикалываетесь надо мной?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Тут через раз спрашивают "а это относится к больному ? а это можно сюда ?
Не через раз - не врите.
И это, вообще-то, называется изучением.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ну развлекайтесь конечно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не наркотой баловолось.
Не приписывайте мне Ваши убеждения.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Я тоже сюда ради фана захожу .
Стало, быть это для Вас - развлечение. А для меня приятная беседа об интересном с коллегами и изучающими кино людьми.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Немного конечно насторожило что вы целенаправленно ищите какие то мерзкие контенты для якобы глубокого анализа.
Как-то странно оно Вас насторожило спустя 2 года после выпуска первого сообщения.
Меня тоже настораживает, что все типа супер-специалисты, а контент в массы в большей части выходит субъективный и тупой, будто не сценаристы и писали вовсе. И что?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Если вы не работаете в отделе ФБР по составлению профиля серийных убийц, то это занятие очень странное.
Вот, потому, видимо, и кино плохое, что субъективное мышление сценариста не даёт ему мыслить шире.

Я, раз уж Вы проявляете интерес, наблюдаю за поведением и потребностями людей, гек финн, стараюсь понять и объективно взглянуть на разные проявления и самовыражения, пытаюсь найти грань между возможным и приемлемым для цивилизованного, но свободно мыслящего человека.
Это очень хорошо раскрывает разные точки зрения, показывает грани человеческого естества и, как следствие, помогает создавать новых, интересных персонажей.
Поэтому и создана эта ветка. Это и есть цель её создания.

Сценарист, по моему мнению, бесполая и не критикующая человека профессия с объективным взглядом на происходящее. И здесь я именно так себя и позиционирую. А моя личность и мои субъективные предпочтения никакого влияния на мою профессию не оказывают.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
прям настолько очень, что не знаю даже
Может, и не надо?

Вы то пытаетесь объединить все фильмы в одну кучу, не разбивая на какие-то категории; то настораживаетесь от поиска мной мерзкого (Вами использованное слово) контента. В Вашем противоречивом настрое нет смысла.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 02.06.2019 в 17:52.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием