Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 15:07   #158
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Коломойский далеко не дурак, и в первую очередь хороший бизнесмен. Желать стать президентом Украины в настоящее время, это почти что быть самоубийцей.
Коломойскому теперь уже поздно отступать, так же как и Зеленскому. Да, и просто глупо. Да и как это сделать? Это же позор, досада и пятно на всю оставшуюся...
Вы, конечно, Тетя Ася, любитель фантазировать, но тут вы далеки от реальности.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Совершенно не удивлён, что адепты самой вумной и эффективной системы управления вообще не способны вести дискуссию. Либо нести полную херню, надувая щёки и пуская туман, либо сразу же скатываться к оскорблениям оппонентов. Вот этот тухлодырый петушара фантоцик - отличное доказательство того, что поддеживать капок могут только полные дегенераты.
Крыс, все же видят, что ты первый меня оскорбил на этой странице. Над тобой пошутили, так сказать литературно, напомнили о мыслях героя из Золотого теленка, а тебя понесло... Ну, что тут поделаешь.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ссылку на свой акк в вк, координаты бизнеса и тп в студию. Тогда бы было о чём говорить. Но ничего этого не будет, потому что нечего показать - обычный обдристанный голодранец-фантазёр, не умеющий вообще ничего. Это настолько очевидно, что просто смешно.
Я сам выбираю себе друзей на фб и в других сетях. Кстати, даже на фб у тебя тоже крысиная аватарка. С какого хера перед таким чудаком мне выкладывать ссылки?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума