Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 09:32   #407
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 153

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
2/3 Донбасса под Украиной, поэтому неправильно говорить, что Донбасс не голосует.
Очень даже. 2/3.

Вы до сих пор верите, что президентом становится тот, за кого голосуют люди?! Кого выберет США - тот и будет. Вангую: ещё раз Порошенко.
Я бы тоже поставил на Порошенко. Но в том-то и дело, что США, на мой взгляд, не слишком-то ему доверяют. Я считаю, что их больше бы устроили другие кандидаты (Яценюк, например), но те уж точно не пройдут, а полностью сфальсифицировать выборы будет крайне сложно. Туда-сюда 7-10% это еще можно, а больше вряд ли. Могут начаться протесты, массовые, еще и при поддержке олигархов. Задушат ли их? Мало ли?! А вдруг и Россия вмешается? Опять новые очаги военных действий?
Уж Европе-то это точно надоело. США? Трампу оно тоже не надо и неинтересно. Да, он там далеко не все решает, но все же что-то решает. Вы говорите, что 2/3 Донбасса имеют возможность проголосовать. Я не соглашусь. Многие выехали куда-то и там не зарегистрировались. И не станут они метаться по всей Украине, чтобы просто проголосовать.
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 03.02.2019 в 09:35.
Ого вне форума