Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 12:51   #152
Марина К
Читатель
 
Аватар для Марина К
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Догвилль. Местный абориген.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Как написать интересный сценарий мультика

У меня нет детей, и я не употребляю спиртного. То, что мультик отвечает полностью желаниям потребителя-это факт, в этом он очень хорош, глупо это оспаривать. Он зрелищный, живой и яркий.
На мой взгляд единственная проблема в том, что однажды Маша вырастет, и выйдет в мир, где медведей-то и нет, только такие же оголделые Маши. И для нее большой неожиданностью станет тот факт, что мир ей вообще ничего не должен. И будет Маша пить антидепрессанты тоннами от тоски, что ей "недодали".
Мы смотрим этот мультик, говоря, да, это детский эгоизм, кризис трёхлетнего возраста проходящий, но это так мило. А у ребенка еще нет сформированного понимания хорошее-плохое. Если родители улыбаются, глядя на безумные выходки Маши-значит это хорошо. Не стоит преувеличивать аналитические способности трёхлетнего ребенка при этом. Он только что просмотрел серию, над которой его родители до слёз смеялись, а когда пошёл на кухню, и сделал то же самое, что и Маша-его отругали. Малышу навряд ли это будет понятным.
Маша привыкла брать. А не давать. В последующем ее счастье будет зависеть от других людей, способных или не способных ей давать. В то время, как счастье человека дающего зависит от него самого, от того, сколько он сам хочет или может дать.
А для взрослых мультик отличный.
Впредь в беседы вмешиваться не буду ни при каких обстоятельствах. Пришла только за обучающей литературой и информацией. Прошу всех меня простить.

Вы безусловно правы в том, что я на этом форуме вообще человек лишний. Я не специалист ни в чем, кроме бух.учета.
Простите, что влезла в беседу профессионалов.
Это действительно было неуместно. Тут Вы правы.

Последний раз редактировалось Марина К; 20.12.2018 в 13:17.
Марина К вне форума   Ответить с цитированием