Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 22:57   #516
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Знать бы что именно тренируют.
У меня есть догадки и как всегда очень пессимистичные. Поскольку парад дебилов в чиновничьих кругах активно продолжается, то значит неспроста. То, что на нас им плевать понятно, но ранее они начальства боялись. Ну не сыворотку правды ж им всем ввели. Ранее начальства боялись, а ныне видимо пришла команда озвучивать народу, все кулуарные мнения. А едросовцы они послушные, исполнительные.
Нет. Не будет инсценировки майдана. Будет доведение до того самого бессмысленного и беспощадного. Конечно же все будет очень жестоко подавлено. Не зря Россгвардию увеличивают и вооружают новыми технологическими новинками. Говорят, что для борьбы с терроризмом. Но для этого вообще-то спец.наз и другие антитеррористические подразделения есть. Отвлеклась. После подавления будет установлено ЧП, затем диктатура и новые изменения в конституцию. Нам не привыкать под прицелом конституцию принимать. Изменения будут жесткие: фактически узаконивающие диктатуру.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума