Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 18:10   #102
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Какое-то безумие. Сидящий в окопе солдат за обиды желает поражение своему командиру, не понимая, что при поражении убьют или сделают инвалидом его, а командира, может, разжалуют.
Отличное сравнение... Можно я себе в цитатник "утяну"))) ? И выпуск Ералаша - отличная зарисовка - никогда ранее этот выпуск не видела. Спасибо Кинофил! Вы действительно человек, который умеет думать, анализировать, сравнивать, правильно и вдумчиво рефлексировать на события, умеет работать с цифрами и фактами, знаете какую и где взять информацию, а также имеет критическое мышление... Даже если я в чём то с вами не согласна (или что -то мне не понятно) - Ваши размышления подталкивают на выводы и желание развёрнуто и широко мыслить... Мне очень нравится читать Ваши сообщения! Жаль, что не все умеют думать.... И кстати, спасибо за исторические факты о том, что СССР так же , как и Россия сейчас не "объявляет войну" своим обидчикам - а действует в рамках Закона и т.д... У меня была неверная информация об этом... я считала, что СССР все боялись и даже не смели косо смотреть в его сторону...Оказывается провокации были всегда - и при СССРии тоже - важно мудро и грамотно разобраться...а не оголтело "шашками махать" ... К сожалению, жизни наших военных не вернуть((( так зачем другие жизни подвергать риску? Плохой Мир - всегда лучше хорошей войны... Так говорил мой дедушка...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума