Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 14:37   #50
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Я не вычитываю западную прессу. Но так, навскидку что нашел прямо сейчас:



Цитата:
отказ смотреть видео об отношениях лесбиянок, геев, транссексуалов и бисексуалов может стоить мужчине 14-летней карьеры в качестве федерального служащего.


...42-летний Дэвид Холл сообщил, что он не собирается снова пересматривать эту «мерзость», и уж тем более, проходить тест, созданный национальным ведомством, чтобы проверить, выполнили сотрудники распоряжение. «Если я смирюсь с тем, что пропагандируется в этом ролике, я откажусь от собственных ценностей и убеждений», — заявил Холл.



Непосредственный начальник мужчины объявил ему за это выговор. В результате Холлу не была выплачена зарплата за последний месяц работы, а сам мужчина был отстранен на 2 недели.
Но на этом инцидент не был исчерпан.

Но позже Холл поделился, что ему уже намекнули о грядущем увольнении. «Я не считаю себя религиозным фанатиком и, уж тем более, святым. Но то, что пропагандируется в этом ролике – не нормально. У меня есть друзья среди ЛГБТ – представителей. Но они никому не пытаются навязать свои взгляды», — добавил Дэвид.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума