Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 19:18   #292
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Просвещайтесь.
Великолепно, ага:

Утром на портале проектов нормативных правовых документов были опубликованы поправки к федеральному бюджету – 2018, в которых Минфин предложил уменьшить расходы бюджета на пенсионное обеспечение россиян в текущем году на 51,5 млрд рублей.

«В соответствии с поправками в бюджет Пенсионного фонда России, внесенными в правительство, расходы ПФР на выплату пенсий в 2018 году увеличатся почти на 99 млрд рублей», — приводит ТАСС сообщение ПФР. Кроме того, в фонде пояснили, что общие расходы на пенсионное обеспечение вырастут на 371 млрд: они составят 7,35 трлн. Сокращением трансфертов из федерального бюджета в ПФР на 68,3 млрд рублей снижается зависимость фонда от федерального бюджета, объяснили в ПФР.


Вы от меня чего хотите - я вам что, Нострадамус? Если одно ведомство публикует одну информацию, а второе - прямо противоположную, и всё это в один день! Я не приклеен к монитору, ситуацию в режиме он-лайн не отслеживаю, что было, то и запостил.

Но вообще слаженная работа правительства и министерств налицо - была бы смертная казнь в стране, тоже бы так объявляли, мол, вот эти тебя казнят, а эти помилуют, но как на самом деле выйдет, хз
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума