Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 13:09   #606
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Ну не приходит в тупую башку простая логическая связка. Если некий человек, скажем, учёный, работает в некоем учреждении, где творятся нехорошие дела. Которые всячески скрывают и/или просто не замечают. И он (или даже они), желает этому помешать, хотя бы попытавшись привлечь внимание СМИ. Далее стандартная схема - пишутся обращения к журналистам и тд.

Но очевидно, что это повлечёт за собой крупные неприятности, и увольнение может стать малой их частью - поскольку речь идёт об астрономических суммах, влиятельнейших чиновниках и (ну по хорошему бы) статьях за измену Родине и не только. Так вот, вопрос - должны ли эти честные, хорошие люди в угоду Нюше выйти и показать своё лицо - до того, пока не начата даже доследственная проверка? А зачем?.. Чтобы остаться без работы и их семьи голодали? Загреметь в тюрягу или под машину? Вот с какой радости им это надо?!

Более того, эти "источники" - ценные свидетели. Как для СМИ, так и для суда. Который хотя бы теоретически может быть. И заранее "светить" их, в данной ситуации - смысла не имеет. Так чего добивается Нюша? В своём ли она уме вообще? Вопрос, ответа не требующий - просто дура, напрочь оторванная от реальности и не способная куриным мозгом сложить даже простенький пазл
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.03.2018 в 13:19.
Крыс вне форума