Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 18:51   #710
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Вот я например никак не могу понять, чем уж так плох Путин для некоторых. Единственная претензия, что мол долго строит...Ну, вот к примеру СССР коммунизм 70 лет строил, строил, строил, строил и как видим не достроил(((( времени не хватило. Развалили СССР. Ещё тут претензии читала - мол друзья у него богатые и он типа сам обогащается. Но, если бы Путин хотел наживаться и воровать, то он, по логике вещей, должен был сделать следующее:
Дружить с США. ( так ведь легче тогда было бы обогащаться)
Хранить деньги в США.
Продать месторождения зарубежным концернам
Не вкладывать деньги в экономику и армию.
т.е. он мог бы делать всё так же, как и делал Ельцин - тут в курилках - много раз это обсуждалось...
Действительно – зачем идти на конфронтацию с Америкой, если ты хочешь обогатиться? Вместо этого Путин укрепил армию, теперь она – лучшая и наиболее боеспособная в мире. То есть – он построил фундамент, стены и возвел крышу над нашим общим домом – Россией. А ведь после всего, что ему досталось в "наследство" - это не просто было сделать. Капитальный ремонт в доме сделать - и то сколько надо времени. А если учесть сколько надо было сделать, чтобы хоть какое то производство наладить - учитывая то, что при СССР один завод мог работать в разных республиках СССР. А сколько было вредителей - явных и скрытых - да они и сейчас есть. А теперь, когда под руководством Путина всё более менее отстроили, наладили, пришло время наполнять дом \Страну, всем что теперь актуально и необходимо - впрочем он именно это и сказал. . .Путин умный и достойный человек! К тому же он любит Россию - это видно и понятно по его делам и поступкам. И если бы президент Путин, к примеру взял хотя бы рубль , он давно был бы марионеткой в чужих руках. Сколько было бы воплей, ликования наших недоброжелателей Уже сколько лет ищут…. Все никак…
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума