Re: Курилка. Часть 141
Нюши и кинофилы, вы можете кривляться сколько угодно. Но настанет день, обязательно настанет, когда то, что я описал придёт в ваш, конкретно ваш дом. И тогда вы не визжите, а встаньте перед зеркалом и крутите дули и показывайте языки в него.
А нюша, пусть обратит внимание на Кинофила. Он даже не отрицает мною написанного. Он лишь утверждает, что это нормально и даже очень хорошо. Просто нищебродов сгонят в гетто и всё. И он сам лично такой весь "приспособленный" будет и и дальше поплёвывать на "генералов песчаных карьеров". Пусть хоть сдохнет полстраны в нищете. Главное не менять ничего в своём уютном мирке зажравшихся сволочей.
В этом вся ваша суть. Вы просто мрази, охуевшие в конец мрази, которым наплевать на людей, раз ваша жопа в тепле.
Но время расставит всё на свои места. Вы ещё хапнете. И не раз вспомните мои слова.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|