Re: Курилка. Часть 140
Идеи КПРФ - это мёртвые идеи. Даже не музейные, а медицинская карта с заключением патологоанатома - отчего сдох СССР. Поэтому преимущество Грудинина - он не член КПРФ. Хотя все голоса верных ленинцев он соберёт тоже, потому что - совхоз им. Ленина!
За него также проголосуют все, кто против совершенных "свобод" нашей реальности. Все, кому нужен оптимизм, надежда и вера в лучшее будущее.
80%.
Как противостоять победе этого внезапно вырвавшегося бренда? Личность и биография не имеет значения. Бренд и символ.
1. Явка будет низкой. Слегка профанируют процесс, люди разуверятся и не пойдут. Придут голосовать в обязательном порядке работники силовых структур, реестров, кадастров, налоговых и таможенных служб, роспотребкомтамнадзоров, санэпидемвет противоафриканскочумных и антиптичьиегрипповых служб, работники министерства и ведомств, бюджетники, и прочие многочисленные т.д. всего около 15% относительно довольных положением и проголосуют так как надо, несмотря на возможное глубоко латентное недовольство.
Придут пенсионеры и отдадут голоса за совхоз, но их будет меньше.
Светлый образ бренда Грудинина будут омрачать. Самого Грудинина могут попросить вести невнятную, взаимнопротиворечащию компанию, буробить что-то неясное.
А то потом может получиться как у папы Зю с победой в 1996 г.
Последний раз редактировалось адекватор; 02.02.2018 в 09:21.
|