Re: Курилка. Часть 139
Долблень адекватор рассуждает о Коле даже не зная, что там на самом деле произошло. Коля ,к сожалению, ни о чём не рассуждает. Этому уроду малолетнему дали текст, написанный немцами (принимающей стороной) и пообещали разные плюшки, если он и ещё ему подобные сверстницы, зачитают этот текст где надо. Это факт установлен официально!
И эти плохиши, за банку варенья и пачку печенья это сделали, даже не понимая, что там написано.
Но не понимать, что они лгут они не могли - возраст слава богу уже не тот, когда стишки с табуретки читают, лишь бы "маме" сделать приятно.
А теперь всякие познеры и адекваторы рассуждают о миролюбии мальчика Коли и нехороших агрессивных патриотах. Ага. Просто повторю: "сосите, хоспада, за йайфон!" Но не надо делать вид, что это высокоморально и правильно. Своих детей этому блядству учите - ваше право! Но не более.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.01.2018 в 22:09.
|