Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 19:35   #851
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это чушь и передёргивание. Не могло у секретарей по идеологии быть "официальной линии", вот такой, которую городишь ты!
20 съезд КПСС осудил культ личности Сталина. 1436 делегата Съезда единогласно проголосовали за резолюцию, осуждающую культ личности Сталина. Съезд являлся высшим руководящим органом СССР. Труп Сталина вынесли из Мавзолея при молчаливом согласии миллионов граждан. Его статуи убрали повсеместно, упоминания о нём почти полностью исчезли из всех учебников.
Это официальная линия КПСС, её руководящего и направляющего органа ЦК КПСС и верховного органа руководства страны Съезда КПСС, которую я не могу городить, потому что я не жил тогда.
А вы, Крыс, что-то имеете против генеральной линии партии?
У вас особое мнение, идущее поперек генеральной линии партии и ставящее под сомнение Решения 20 Съезда КПСС? Вы публично высказываете сомнения в правильности решений Съезда?
Вы сомневающийся отщепенец, тов.Крыс. Компетентные органы должны присмотреться внимательнее к вашим принципам и жизненной позиции.
А пока просто поставить на вид. Выговор с занесением в личное дело будет, если тов. Крыс не осознает своей ошибки и продолжит сомневаться в руководящей и направляющей роли судьбоносного для страны великого 20 Съезда КПСС.
Затем строгий выговор. Это при Хрушеве-Брежневе. При Сталине за критику решений съезда партии пуля в лоб и безымянная могила.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.12.2017 в 19:57.
адекватор вне форума