Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 22:55   #770
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не я одна оказалось думаю, что акция с мальчиком из Уренгоя просчитана заранее.
По поводу мальчика просто хочу напомнить два факта:

1. Он там был не один. Точно такие же тексты, но с другими фамилиями зачитывали ещё две ученицы. Стилистика - один в один. Даже речевые обороты, как под копирку.
Из чего однозначный вывод: писал текст один и тот же человек. Всё остальное - враньё.

2. Когда говорят, что Коля не виноват - это тоже враньё. И я об этом уже писал. В тексте много фактологических ошибок, говорящих о том, что тот, кто писал текст ничего того что там написано - не делал! То есть, когда Коленька или девочки читают, как они обеспокоились судьбами чьими-то, как они их тронули и как они посещали могилы - это всё враньё. Они даже не знают, где эти могилы и как выглядят. Это тоже подтверждённый факт.

Следовательно эти "детки" виноваты уже в том, что лицемеры и лжецы. Они отлично знают, что читают ложь. И скорее всего знают, зачем на самом деле они эту ложь читают. И на самом деде им совершенно покую, что там написано. Был бы текст о том, что они - представители ЛГБТ и их притесняют - прочитали бы не задумываясь. Потому что в награду им - поездка в Германию и прочие плюшки.


А значит, мы имеем дело:

1. С мерзавцами взрослыми, продажными шкурами, ну, вроде нашего фантоцика. Вы же видите, как он свой либерализм защищает, как подтягивает за уши свободу слова к тому омерзительному тексту, что был зачитан в Бундестаге. Для таких как он, для кого главное - бабло, ничего не свято. И лить слёзы они могут не потому что сердце щимит, а потому что на этом можно навариться или оправдать своё малодушие, предательство, ублюдничество.

2. Эти детки виноваты однозначно. Виноваты, потому то уже такие же продажные, лицемерные шкуры. Ну, или виноваты те фантоцики, которые их такими воспитали в лучших праститутских-либеральных традициях. Что особенно ничего не меняет - по роже должны получить всё равно. В виде наказания или воспитания - не столь важно.

Ну типа :

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 22.11.2017 в 23:00.
Кирилл Юдин вне форума