Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 14:01   #732
Буква ЙО
Читатель
 
Аватар для Буква ЙО
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Буква ЙО, если Вы думаете, что американский протекторат решит проблему воровства и коррупции в верхах, то ошибаетесь. Только усилит. Мы фактически жили под американскм протекторатом в 90-е - все, что можно из страны вывозилось в разы больше. Да и как-то действительно унизительно для такой страны к ак наша, вместо того чтобы казнокрадов посадить, американского дядю на подмогу звать. Может лучше как при Сталине: нет легкой статьи халатность - есть тяжелая статья вредительство. Халатно относишься к своим обязанностям - вредитель, значит. И спутники не падали, и иностранные шпионы в высоких коридорах толпами не бегали. А как фамилия президента будет, действительно не важно. Современный мир - мир политических проектов, а не конкретных личностей. Первое лицо всегда лишь лицо того или иного проекта.
я так не думаю. наоборот я уверен, что мы уже под этим самым протекторатом и существуем еще с 90-ых годов, потому все так как есть. а все эти игрульки с оппонированием америкосам - это исключительно для внутреннего потребления. Колония. И нет как при Сталине - не лучше. Спасибо. Там прокачка эго лидеров за счет собственного населения была еще более внушительной.
Буква ЙО вне форума