Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 07:50   #709
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не против фактов, я против пены у рта. Вы, например, сходу в лоб заявляете о "ненужности" Второго фронта
Странный вы, однако...и похое, что с пеной у рта - как раз таки вы((((
Да, я так считаю... и вы меня в этом не переубедите.( потому как не убедительно) ...кстати вы понимаете смысл словос-я ( моя версия) ? Не? ну, тогда как говорится - об чём говорить....
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не знаю, как можно винить всю нацию скопом за действия в отношении индейцев 150 - 200 летней давности
Вам еще раз список показать? хорошо:
да - политику СШа - народ американский видимо совершенно не поддерживает - бунтует против вторжений в другие страны каждый день бунтует - и налоги не платит на убийство людей - не платит и всё тут - не хочет быть соучастником....а когда СШа ядерную бомбу скинули на Японию - тоже бунтовали - вы ж увлекаетесь японской культурой - должны быть вкурсе....может тогда расскажите? я наверно не в курсе просто...да? и опять же я не говорю об всех я говорю о том, как есть... или вы всё таки настаиваете на том, что индейцы сами себя уничтожали? Или быть может выше привёденный список вторжений это фейк? И на самом деле политика Сша не кровожадная? Расскажите... ( и ещё - по поводу всех - ещё тогда я с вами согласилась - так и что не передёргивайте - да не все - я сейчас про политику говорю - так понятнее?)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 22.11.2017 в 08:11.
Нюша вне форума