Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 23:05   #744
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Но я вот чего не пойму. Уже практически на 100% известно, что нападение не связано с проф. деятельностью журналистки. А либерасты всё равно завывают, что журналистов плохо защищают и вообще в России со свободой слова бяда! Так ведь журналистика ж ни при чём, чё орать-то?!

То есть напали, в данном случае, просто на человека, не на журналиста (хоть и "при исполнении")! Но такое впечатление, что на это всем пофиг, ну, повод же такой, как не оседлать любимого конька? Или к каждому журналюге должен быть персонально приставлен наряд ФСО с автоматами и собакой?.. Вот чего они добиваются? Абсурд, имхо))

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Тут вопросы к охране. Что то за уеб*и сидели, что не могли остановить из-за баллончика.
Да как везде, пара чоповцев на проходной, чисто хулюганов отгонять и для понта, и всё. Редакция не режимный объект, кому она нужна, по большому счёту? Этот случай - именно нелепая случайность, не будь шизоида, ещё лет 50 никто бы туда не сунулся. Насчёт баллончика - попробуйте перцем себе в глаза сыпануть, а потом с кем-нибудь подраться
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.10.2017 в 00:00.
Крыс вне форума