Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 20:11   #233
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я не знаю, с какой вы страны, но, наверное, не местные...
Белорус он. Причём из этих, из ипанутных собратьев кастрюлеголовых майдаунов. Потому что повторяют точь в точь те же самые идиотские мантры, что и укронацики. Даже не вижу смысла им что-то объяснять. Потому что такое могут написать только конченые долбо*бы. С туалетной бумагой носятся, как олигофрены. Я так понял, у них её до сих пор по талонам выдают что ли?
По остальным вопросам - тем более. Ну я вот живу в городе. Но перебрался в частный сектор - отличный район. Асфальтовая дорога, как струна.
Что касается удобств, то скважины лично у меня нет. У соседей - есть.
Центрального отопления нет тоже. И что это значит? Да ничего! Это значит, что я когда хочу - тогда у меня и отполение в доме. Когда хочу - нет отопления. Для этого на котле нужно повернуть одну ручку и выбрать температуру. Всё! Это большая дикость и отсталость наверное?

Канализации у меня тоже нет. Есть септик. Зато два санузла в доме - на каждом этаже есть. На втором так - унитаз и умывальник. А на первом даже биде. У этого белоруса в каменных джунглях есть биде?
Отсталые мы такие вот.

Горячей воды у меня тоже нет. Ну как нет? Если нужна - на том же котле нужно ручку другую повернуть, выбрав нужную температуру и всё.
Чтобы понятно было - ручки от котла у меня на кухне в пенале под потайной дверцей. Ну то есть стало прохладно - ставишь чайник и пока он закипает между делом открыл дверцу в шкафу, повернул ручку - и полы стали тёплыми.

В общем отсталые и дикие мы люди. Ни тебе горячей воды, ни канализации, ни отопления центрального...

И вот скажите, этому белорусу это всё нужно объяснять, если он сам до этого не допёр, а смакует "беды дремучей и дикой России", которые ему, ни разу не "зобмаку" и не дремучему "совку" в уши неполживые и рукопожатные вливают тоннами? Нет! Ему приятнее думать, что вот он-то - эуропеец! У него газ есть и центральное отопление. И Туалетная бумага даже! Пипец идиоты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.10.2017 в 20:14.
Кирилл Юдин вне форума