Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 10:51   #925
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,477
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Перекапыватель,
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Т.е. мы на сегодняшний день знаем точно, что даже те казалось бы незначительные русские войска не бездействовали при присоединении Крыма на территории Крыма из уст самого главного источника информации в стране.
Не понял претензии? То есть, по-вашему, войска РФ должны были допустить кровопролитие? То есть, когда появление Морской пехоты РФ предотвратило расстрел безоружных крымских ополченцев украинскими ментами и СБУшниками в аэропорту "Симферополь" - это охренеть какое нарушение Международного права?!!!

Если вы и в правду так считаете, то я не знаю, как с вами вообще говорить и о чем...

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Из от этого можно логически предположить хаотичное множество сценариев, правды и неправды, львиную долю которой не показали и, очевидно, не узнаем никогда.
Вот и не надо предполагать, если не знаем. Не надо опускаться до уровня "Казала-мазала". Неть фактов неть и разговора - так, во всяком случае, в нормальной журналистике.

У каждого, в конце концов, своя правда. Правд много. Но истина одна.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
даже продолжение «Ликвидации» теперь снять кажется невозможным исключительно из-за политики.
Да чепуха, если честно. Добрая половина, если не две трети, сериала - павильоны.

Проблема высосана их пальца. "Мурку", где действие происходит в той же Одессе, благополучно сняли в Феодосии.

Натуру с проходными дворами и коммуналками можно найти. Их есть у нас, не меньше чем в Одессе.

Дайте снимать мне!!! Я вам, таки, сниму настоящую Одессу в Симферополе с Дюком на хромокее и всех проблем.

Было бы желание и бюджет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума