Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 06:37   #567
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
но вы никогда, нигде и ничего не продадите из своих "творений", даже в специфических условиях нашего уникального кинематографа. И слава богу. Ибо вы непроходимая дура, бездарная настолько, насколько это только возможно, то есть от и до, и не в состоянии сгенерировать ничего, кроме дерьма. Всё

Я не про кого-то конкретно, а абстрактно:

Вот это не факт. Я, честно говоря, завязал со сценаристикой. И, как это не смешно, после того как у меня купили несколько сценариев и сняли.

Вообще, в основной части конкурсов где участвовал, я входил в шорт-листы и в финал, только проку не было. Тогда я переписал некоторые свои сценарии как бы их написал пятиклассник.
И, о чудо, за них заплатили и даже сняли. Где - не скажу, естественно, говносериал. Он, кстати, почил.

Как я понимаю кинематографическую реальность, от таких пасынков как мы ждут серий именно для такого. А что-то приличное - там свои профессионалы в очереди стоят с неплохими сценариями. Просто потребность в нормальных фильмах намного ниже чем уже написано даже блатными в тусовке. Блатной не значит бездарь, значит, что у него есть связи и все. А у нас их нет.
А с учетом, что что-то из ряда вон выходящего, вообще, не нужно, то понятно, чей сценарий возьмут.

Дефицит только говна. Пишите гавно и, может, что-то продадите.
Кинофил вне форума