Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 14:06   #153
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Лека вы немного не в курсе, вы видете конец истории, а у нее было другое начало. Человек пришел и выссказался, что его де забили за наивный вопрос "чем отличается один продюсер от другого" - честно я и сама не знаю - но человек сказал часть правды, ту которую видит он и которая ему удобна. Я же вижу другую. Когда человек не смотрел фильм, но говорит негатив его создателю, когда человеку объясняют какие функции у криативного продюсера, а он начинает высссказывать свое мнение по этому поводу и спорить, а потом обижается, что ему видете ли не дали с человеком поспорить, и пишет здесь свое возмущение по этому поводу. Не дали Настройщику потрепать нервы - значит все подхалимы... должны были молча наблюдать.
И на Аквасоника наехали поэтому, по крайней мере я наехала, потому что не надо часть правды выдавать за голые факты.
Просто здесь Админ часть сообщений постирал ввиду их не коректности.

У меня к Аквасонику нет притензий, думаю, что у него ко мне тоже быть не должно. Когда мы работали над проектом, мы все свои условия договора выполнили, сейчас начинается новый проект, и участие в этом проекте зависит от того, как человек работает, а не какие у него личные отношения со мной, как с шеф-редактором.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума