Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А с приходом демократии и свободы девяностых, такие вот пошли на раскладушках торговать труселями, а особо ранимые - удавились. Нафантазировали потому что дох*я.
|
На вас 90-е оставили какой-то странный отпечаток. Как будто вас раскладушкой прищемили тогда. У вас же сложилось в жизни. Не каждому дано быть автором крутого сериала - вам такого при социализме никто бы не предложил. А тут дикий рынок сделал вас звездой кино.

А вы всё про труселя на раскладушках вспоминаете. Кто хочет, тот и сейчас на раскладушках стоит, недавно вон проходил вдоль рынка на Удельной - морды наели, стоят продают секонд-хэнд. Хрен их оттуда выгонишь, это им нравится. Вы им предложите социализм, они вас знаете куда отправят!